4 мужчины зодиака, не способных держать язык за зубами

3 Июл 2020, 10:32   Lada   Нет

4 мужчины зодиака, не способных держать язык за зубами | Факты о ...

Думаете, что только девушки любят посекретничать и обсудить последние сплетни? А ведь очень часто случается так, что мужчины не отстают от представительниц прекрасного пола. В народе про таких людей говорят, что у них «язык без костей». А ведь женщинам так хочется видеть рядом с собой защитника, которому можно доверить все свои тайны и переживания. Не хотите, чтобы ваши секреты узнал весь белый свет? Тогда Вам стоит остерегаться мужчин следующих знаков зодиака:

Близнецы

Любовь к разговорам присуща всем воздушным знакам. Однако, близнецы в этом плане выделяются больше всех. Они любят говорить со всеми и обо всём на свете. Именно эти люди могут пристать с разговорами в общественном транспорте или магазине к абсолютно незнакомым людям.

4 главных любителя посплетничать среди знаков зодиака | Факты о ...

И также легко и непринуждённо они выдадут всю сокровенную информацию о своих знакомых. Можно ли их исправить? Бесполезная затея. Ссоры, ругань, всё это вряд ли заставит Близнецов стать менее общительными и разговорчивыми. Но можно ли винить человека за то, что он родился под влиянием такого знака. Просто стоит проявить осторожность в общении со знакомыми Близнецами и не выдавать им своих тайн. Зато, это незаменимые люди, когда Вам необходимо собрать информацию об интересующем человеке. Близнецы всё расскажут и покажут. Остаётся только перепроверить их слова, ведь очень часто они любят приукрасить истории пикантными подробностями.

Эпидемия в обществе: посплетничаем? | Психология | ШколаЖизни.ру

Дева

Солидные, собранные мужчины на первый взгляд. Такого никто не обвинит в том, что он сплетник. Но осторожнее! Ведь внешность обманчива. Этот мужчина будет слушать целый вечер то, как Вы изливаете ему душу, давать советы и быть самим очарованием. Но стоит сказать кодовую фразу «Я не хочу, чтобы кто-то узнал об этом, пусть мои слова останутся в тайне» — и Дева тут же предастся соблазну. Мужчину так распирает от того, что он хранитель секрета, что рано или поздно он проговорится, что является хранителем тайны. А затем незаметно для себя расскажет и её содержанием. Поэтому, рассказывая свои секреты Деве – не упоминайте о том, как для вас это важно. Иначе очень рискуете оказаться под пристальным вниманием окружающих, после того, как мужчина укажет им на Ваши тайны.

😊 Три самых болтливых знака зодиака среди мужчин | Факты о знаках ...

Стрелец

Думаете, что самые опасные мужчины болтливые? Значит, Вы ещё не знакомы со Стрельцами. Эти мужчины не только не прочь обсудить тайны всех своих друзей, но и приукрасить их так, что от первоначальной версии останутся лишь крупицы правды. Он настолько сам верит в то, что говорит, что переспорить его невозможно. К такому человеку стоит относиться с большой осторожностью и очень тщательно выбирать информацию, которая будет ему доверена. Будет отлично, если то, что вы рассказываете Стрельцу можно подтвердить фактами. Иначе, доказать потом всем друзьям и коллегам, что мужчина-Стрелец рассказал фантастическую историю вместо правды, не получится.

Скорпион

Жало мужчины-Скорпиона не только больно колет, но и обладает уникальным ядом искажения реальности. Доверяя тайны такому мужчине, стоит учитывать, что очень скоро о Ваших словах узнает весь белый свет. Причём с такими пикантными и реалистичными подробностями, что Вы сами поверите в его слова. А люди, которым Ваш секрет попал из третьих уст – тем более. Поэтому, мужчин — Скорпионов по праву можно считать самыми опасными болтушками среди знаков зодиака.

4 главных любителя посплетничать среди знаков зодиака | Факты о ...

Вот и подошёл к концу топ мужчин, которые расскажут всему миру тайны и секреты своего собеседника. Стоит ли доверять им своим переживания – решать только Вам. Но ведь лишняя осторожность никому не повредит, верно?

Добавить комментарий